Проблемы «Калина 2»

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
herteg
Offline
Last seen: 2 года 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 22 Июл 2012 - 17:40
Проблемы «Калина 2»

  Многие покупатели автомобиля «Калина-2» начали жаловаться на шум в салоне. Многие звуки совершенно не связаны с работой двигателя, скрипят сиденья, панель или же части под обшивкой. Профессионалы с производства ВАЗ без лишних отговорок признали свою вину. В последующих выпускаемых машинах подобный скрип практически полностью устранен, хотя работы в этой сфере все еще ведутся.

  В первую очередь специалисты занялись обивкой. Был улучшен интерьер, заново перетянуты сиденья, а также прорабатывается проблема со звуками со стоек. Панель не стали чрезмерно видоизменять, хотя именно оттуда доносилось большинство шумов, профессионалы сэкономили и добавили звукопоглощающих прокладок. Вторым моментом стало исправление явных неполадок, а именно дребезг с крышки багажника и бардачка, для более плотного прилегания всех элементов конструкция была немного изменена.

  Именно тут, можно найти список усовершенствований в модели «Калине 2», некоторые позиции уже осуществлены, а остальные планируется реализовать до конца 2014 года. Лучшая модель LADA Kalina II будет представлена совсем скоро, в июне. Помимо основной проблемы с шумами профессионалы модернизировали холостой ход. Механики постарались установить все показатели максимально точно, чтобы машина шла как по маслу в любых ситуациях. Также в качестве мелких изменений к лучшему можно заметить, что специалисты решили ослабить педаль, добавив в конструкцию вакуумный усилитель тормозов. Этот элемент способен предотвратить серьезную аварию в экстренной ситуации, благодаря тому, что педали будут очень легко нажиматься даже дамской ножкой.

  Свое отношение к этой новости можно высказать в комментариях.

Отредактировано: Ладакалина вкл 24 Апр 2014 - 15:43
rkadymov
Аватар пользователя rkadymov
Offline
Last seen: 4 месяца 2 недели назад
Зарегистрирован: 21 Июл 2012 - 13:52
Сломался бардачок... что

Сломался бардачок... что делать????

Ладакалина
Аватар пользователя Ладакалина
Offline
Last seen: 2 года 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 18 Авг 2013 - 17:56
Ремонт своими силами можете

Ремонт своими силами можете посмотреть тут https://lada-kalina2.ru/remont/remont-bardachka

Понравилось ? Поделитесь с друзьями!